| Beschreibung | innovus Coloured MDF schwarz durchgefärbt - DEEP BLACK neuer Farbton Farbunterschiede sind möglich |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 5.796 m² |
| Dekorbezeichnung (oben) | Deep Black |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Schwarz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Deep Black |
| Plattentyp | MDF |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| ergänzende Produktinformationen 2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |